Обо мне


Рада приветствовать Вас на своем сайте!

Позвольте представиться, меня зовут НИКАНДРОВА ЕЛЕНА. Я уже много лет  работаю в Интернете копирайтером, но понимаю, что хоть и есть мнение, что копирайтер работает на себя, но это не так. У всех нас есть заказчики, которые определяют сколько и когда ты будешь зарабатывать.

Кроме того, занимаясь копирайтингом невозможно стать финансово независимым и обеспеченным человеком, который может не только обеспечить себе достойную жизнь, но и своим родителям, чтобы они не жили от пенсии к пенсии и не экономили каждую копейку.

В связи со своим желанием стать независимой и работать на себя, но по прежнему в Интернете и без каких-либо вложений, я стала перебирать всевозможные варианты работ, и скажу честно, большая часть из предложенных мне проектов, были лохотроны. Они только собирали деньги, а потом либо исчезали вовсе, либо учили также обманывать наших граждан и таким  образом зарабатывать. Но все это, конечно же, не для меня.

Когда мне предложили стать партнером в проекте "V.I.P. - Территория" я отнеслась к этому скептически, как к еще одному лохотрону, и даже не ответила на сообщение. Но через несколько месяцев я просто решила поинтересоваться, что это такое. И когда я увидела бизнес-план компании, познакомилась с людьми, которые реально зарабатывают в Интернете именно в этом проекте, узнала, что компания международная и отчисляет взносы в Пенсионный Фонд. И ко всему прочему, тут не нужно никого обманывать, не нужно вкладывать свои деньги и ничего не нужно продавать, то я, конечно же, согласилась работать в этом проекте и ни капельки не жалею об этом.

А Вы хотите стать финансово независимым человеком, помогать своим родителям, детям при этом ничего не продавая и никого не обманывая? Тогда регистрируйтесь, и влевайтесь в нашу дружную команду! 

Мои контакты для связи:
E-mail:elenaorifleim87@gmail.com
ICQ; 369610612
Skype; light_love700